Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

Volvo Cars приобрела передовой симулятор шасси Vi-Grade

09.10.2015

Volvo Cars первой среди автопроизводителей в сегменте "премиум" приобретает самый передовой симулятор шасси Vi-Grade (такой же используют Ferrari и Porsche) для разработки нового поколения автомобилей Volvo.

Симулятор позволяет воспроизводить в виртуальной среде такие известные полигоны, как Нюрбургринг (Германия), а также испытательные полигоны на секретных объектах Volvo Cars в Швеции. Благодаря новому решению Volvo Cars сможет проводить испытания на самых ранних этапах разработки шасси, оценивая параметры стабильности и устойчивости автомобиля на высоких скоростях, а также индивидуальные режимы управления, что позволит разрабатывать автомобили, обеспечивающие превосходный отклик на команды водителя, более точное управление и комфорт в движении.

Новый симулятор открывает простор для внедрения инновационных решений на концептуальном этапе, а это в свою очередь сократит время на разработку нового автомобиля. Все это позволит сделать процесс управления автомобилем более эмоционально заряженным.

С более подробной информацией о VI-Grade можно ознакомиться здесь.

Назад к списку новостей

Запись в сервис