Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

Встречаем Весну Вместе!

05.04.2021

весна_2021.jpg

Встречаем Весну вместе!

Наконец-то, зима закончилась и наступили теплые дни! У многих, впервые в этом году, включился кондиционер, и салон автомобиля наполнился приятной прохладой (или нет))).

В связи с этим мы предлагаем Вам целый набор актуальных весенних предложений – итак:

С 5 апреля во всех наших мастерских подарки и акции для Владельцев Volvo и Land Rover/Jaguar.

весна_2021_инста.jpg

1. Бесплатная антибактериальная обработка кондиционера при выполнении у нас Технического Обслуживания автомобиля.*
Техническое обслуживание обязательно должно включать в себя замену фильтра салона (иначе антибактериальная обработка будет не эффективна).
Здесь Вы экономите 2790 рублей на крайне актуальной после зимы процедуре!!!

2. Скидка 50% на перезаправку и диагностику кондиционера. Количество хладагента в системе напрямую влияет на эффективность работы кондиционера. Так, или иначе хладагент всегда из системы уходит, поэтому регулярная дозаправка системы всегда будет полезна. Если вдруг кондиционер совсем не работает – мы найдем причину и дадим вам необходимые рекомендации.
В рамках акции Ваша экономия составит 1960 рублей – стоимость услуги вместе с фреоном 1960 рублей.

3. Скидка 50% на работы и 15% на запчасти при выполнении очистки и профилактики тормозных механизмов на обеих осях автомобиля. После зимы (да и не только) в суппортах скапливается большое количество грязи. С потеплением, скорости на дорогах растут и самое время привести тормоза в идеальное состояние. Мы снимем суппорта и колодки, тщательно очистим их посадочные места и обработаем специальным защитным составом. Так же, в рамках акции, мы удалим коррозию и налет с внешней поверхности суппортов и покроем её защитным составом, приведя их внешний вид в идеальное состояние.
Обычная стоимость такой процедуры за обе оси составляет 6544 рубля, цена в рамках акции 3981 руб. То есть Вы экономите более 2500 рублей!!!

*- акция действует при условии использования наших запчастей для проведения технического обслуживания. Допускается использование запчастей любого производителя.

Ждем Вас!


Присоединяйтесь к нам:
Приглашаем Вас присоединиться к нашему youtube/channel

Ссылка приглашение на наш канал
тык тык

Назад к списку новостей

Запись в сервис