Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

77VOLVO новая услуга – ремонт автомобиля с доставкой!

24.04.2020

77VOLVO новая услуга – ремонт автомобиля с доставкой!


77VOLVO новая услуга - ремонт автомобиля с доставкой! Подробнее в нашем блоге на DRIVE2.ru

В связи со сложной обстановкой в Москве из-за пандемии и введении пропускного режима мы запускаем для Вас новую услугу – ремонт автомобиля с доставкой.
В чем смысл данной услуги:
Когда Вам потребуется обслуживание или ремонт вашего автомобиля, Вам нужно будет всего лишь позвонить нам, мы согласуем время и место встречи и пришлем к Вам свой эвакуатор, за рулем которого будет сидеть наш мастер. Он обсудит с Вами все детали предстоящего ремонта, бережно погрузит Ваш автомобиль на платформу и доставит его к нам в тех центр. В процессе выполнения заявленных работ мы будем отправлять Вам подробный фото отчет в WhatsApp о выполняемых работах и состоянии автомобиля.
После завершения работ с автомобилем мы обработаем водительское место (руль, рычаг переключения передач, ручки дверей ) антисептиком, также бережно погрузим его на эвакуатор и доставим к Вашему дому. При приеме автомобиля вы можете все проверить, задать интересующие вопросы нашему мастеру и оплатить заказ наряд.

Оплата принимается только картами.

Согласитесь это очень удобно, вы не занимаетесь оформлением электронных пропусков, не отвлекаетесь от своих дел, и, самое главное, не подвергаетесь риску заражением злосчастным вирусом, а тем временем ваш автомобиль проходит обслуживание.

Данная услуга платная. Стоимость составляет 2500 рублей.
Все гарантии на работы и на запчасти такие же, как если бы вы приехали сами к нам в тех центр.

Назад к списку новостей

Запись в сервис