Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

🤩Акция. Лето 2022. - Скидка 50%!

24.06.2022

50_20.jpg


Акция. Лето 2022.

🤩Друзья! Долгожданная жара пришла в Московский регион! Мы все безумно этому рады))

Однако, для наших машин эксплуатация в такую жару, на самом деле, серьезное испытание. Система охлаждения двигателя и АКПП, система кондиционирования испытывают максимальные нагрузки. Эти системы должны быть полностью исправны и на 100% выполнять свои функции. Самая частая причина неисправности системы охлаждения двигателя и системы кондиционирования - это загрязненные радиаторы. Дорожная грязь, тополиный пух достаточно плотно забивают соты и пространство между радиаторами в пакете.

📌Именно сейчас мы предлагаем Вам выполнить промывку пакета радиаторов со скидкой на работы 50% и скидкой на запчасти 20%. Обязательно, при промывке радиаторов, происходит перезаправка кондиционера. 🤩Поэтому, если эффективность работы кондиционера была снижена из-за нехватки хладагента – мы доведем его объем до необходимого значения и кондиционер будет работать как на новом автомобиле)

📌Второе наше горячее предложение связано с обслуживанием трансмиссии – мы предлагаем выполнить замену масла в АКПП с аналогичной скидкой – 50% на работы и 20% на масло. Никаких ограничений по выбору масла нет – мы готовы предложить Вам как оригинальное масло, так и большой перечень аналогов. В условия акции попадает любое масло)

Акция действует до 30 июня!

Назад к списку новостей

Запись в сервис