Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

Новый бренд в ассортименте – Corteco.

05.07.2018

Новый бренд в ассортименте – Corteco.

Компания Corteco была основана в 1932 г. в пригороде Турина, Италия. Название компании состоит из двух фамилий семей, основавших ее: семьи Corte и Cosso. В 1996 году Компания Corteco вошла в состав всемирно известного концерна Freudenberg Group, приоритетным направлением работы которого является поставка автокомпонентов оригинального качества на сборочные конвейеры ведущих автопроизводителей. Более 60 заводов Freudenberg Group по всему миру имеют новейшее оборудование и запатентованные технологии производства.

Компания Freudenberg Group имеет крупнейшие заводы и представительства в Германии, Франции, Италии, Испании, Англии и Швеции.

Концерн также имеет заводы в Мексике, США, Бразилии и Австрии. В Японии концерн Freudenberg Group и японская компания NOK создали совместное предприятие по производству сальников.

Продукция группы поставляется на все основные конвейеры производителей автомобилей напрямую с заводов, причем в области производства сальников и маслосъемных колпачков Freudenberg Group обеспечивает 85% мировой потребности автомобилестроения. Среди клиентов группы можно назвать следующих производителей: Alfa Romeo, Audi, BMW, Citroen, Fiat, Ford, Mercedes Benz, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, SAAB, Toyota, Volvo, VW.

Продукция:
  • Сальники и маслосъемные колпачки;
  • Прокладки двигателя и болты ГБЦ;
  • Подушки ДВС и КПП, сайлентблоки, верхние опоры стоек амортизаторов;
  • Салонные фильтры;
  • Тормозные шланги;
  • Ремкомплекты рулевых реек;
  • Ремкомплекты АКПП под брендом TransTec.

Всемирная известность и популярность марки Corteco достигнуты благодаря уникальным техническим характеристикам и качеству продукции;

Компания Corteco является лидером в сфере производства сальников и имеет самый широкий ассортимент на рынке.

Corteco лидирует в новых технологиях благодаря мощному исследовательскому центру и собственной сырьевой базе.

Профессиональное качество продукции Corteco и омологация ведущими автопроизводителями гарантирует всегда высокое качество производимых работ.

Назад к списку новостей

Запись в сервис