Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

Осенний PIT STOP

01.09.2020

Приветствуем Вас!

Каждый из нас хочет быть уверен в исправном состоянии своего автомобиля. Короткая поездка по магазинам, выезд за город, дальнее путешествие с семьей или друзьями — любая поездка должна приносить радость, а исправный автомобиль должен придать уверенности в каждом последующем километре пути.

Лето подошло к концу, и многие из нас уезжали кто-то на дачу, кто-то в дальнее путешествие. Т.к. границы были закрыты, в связи с пандемией Коронавируса, большинство совершали дальние поездки на Черное или Азовское море. На пути к морю автомобилю приходится не легко: плохие дороги, извилистые серпантины, повышенные температурные нагрузки и т.д.

В связи с этим, мы хотим Вам предложить нашу акцию — это бесплатная комплексная диагностика.

Перечень того, что входит в бесплатную комплексную диагностику:
1. Проверка ходовой части 🛠
2. Проверка уровня и состояния всех тех. жидкостей 🧪
3. Считывание кодов ошибок 💻
4. Проверка внешнего освещения 💡
5. Проверка тормозной системы ⚙

Наши мастера тщательно проверят по пунктам Ваш автомобиль и по результатам проверки, предоставят Вам список работ и запчастей, которые необходимо провести и заменить или сообщим Вам, что с вашим автомобилем все в порядке 👍 и никаких действий не требуется.

И так, c 1 по 15 сентября 2020 г. во всех наших технический центрах, как для VOLVO, так и для Jaguar & Land Rover вы можете пройти бесплатную комплексную диагностику.

Приглашаем Вас присоединиться к нашему телеграмм каналу, самые свежие новости нашей компании. Акции, предложения и т.д.
Ссылка приглашение на наш канал тык тык

Назад к списку новостей

Запись в сервис