Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

Открытие техцентров Land Rover — 77Max

12.09.2019

Приветствуем Вас !
Сообщаем Вам что мы открыли Техцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей Land Rover и с нетерпением ждем Вас у нас!
Наша компания на рынке уже более 25 лет, но до сего момента занималась только маркой Volvo , и теперь в рамках этой компании мы запускаем и Land Rover.
На сегодняшний день мы закупили оригинальный спец инструмент на 1.6 миллиона рублей это различные оправки для сайлентблоков, приспособления для замены цепей на 5.0 моторе, различные съемники и т.д.
Разумеется у нас есть диагностика SDD и Pathfinder тем самым мы можем взять в работу, на электрическую диагностику, любой автомобиль начиная с 2006 года.
tgAAAgBuAeA-960.jpg
А так же есть доступ к TOPIx и оригинальному Online каталогу запасных частей.
ywAAAgBuAeA-960.jpg
MQAAAgBuAeA-960.jpg
Мы запустили 2 техцентра:

По адресу: 56 км. МКАД, внутренняя сторона. Торговый центр Мирус-Авто
BwAAAgBuAeA-960.jpg


И по адресу Электрозаводский мост

 
У нас есть свой большой склад для запасных частей, где мы завезли основные запасные части для обслуживания и ремонта автомобилей Land Rover и по мере необходимости будем его пополнять новыми позициями.
И вообще с запасными частями мы работаем с самого начала основания компании и знаем про них практически все.
Мы закупаем запчасти у проверенных поставщиков. В нашем ассортименте есть как оригинальные запасные части, так и качественный аналог.

Помимо технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля мы так же продаем запасные части для Land Rover, а так же Вы можете приобрести страховой полис и диагностическую карту.

В нашей компании для форумчан действует постоянная скидка в размере 15% на запасные части и скидка до 30% на работы по нашей бонусной системе.

При первом посещении скидка на работы 50%

Как работает бонусная система:
Например: Вы покупаете деталь стоимостью 10 000 рублей, у Вас есть действующая скидка 15% на запчасти. Стоимость детали, с учетом скидки составит 8500 рублей. Но бонусы начисляются из расчета 10% от суммы со скидкой, то есть от 8500 руб. За эту покупку Вам будет начислено 850 бонусов.
Оплатить бонусами можно до 30% стоимости работ в заказ наряде. Бонусы начисляются на действующую именную дисконтную карту.

Оплатить бонусами можно в том же заказ наряде куда и выдавались зап.части.
Например: Вы приехали на ТО + замену радиатора + замена передних колодок, Бонусы за запасные части которые вы приобретете у нас для этих работ сразу же зачисляются на Вашу карту и Вы можете в этом же заказ наряде оплатить работы своими бонусами ( не более 30% ) или оставить их копиться, например для следующего большого ТО.

Для того, чтобы получить скидку 15% на запасные части Вам нужно получить нашу дисконтную карту и сообщить с какого Вы форума и Ваш никнэйм, наш сотрудник внесет все это в базу и проставит скидки.

На все работы в нашем тех центре мы даем гарантию 1 год, при использовании оригинальных запасных частей, на неоригинальные запасные части гарантия 6 месяцев.

И немного фоток:
6QAAAgJuAeA-1920.jpg

tgAAAgJuAeA-1920.jpg

oIAAAgJuAeA-960.jpg

3wAAAgJuAeA-960.jpg

lwAAAgJuAeA-960.jpg

Назад к списку новостей

Запись в сервис