Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

Переезд магазина из ТЦ Автомолл в ТК Мирус Авто

31.07.2020

Приветствуем Вас!

Хотим Вам сообщить, что наш магазин, который находился в ТЦ Автомолл, переехал в ТК Мирус Авто.




Напоминаем как проехать в ТК Мирус Авто

Двигаясь по внутренней стороне МКАД в сторону Рублёво-Успенского шоссе, проезжаете Можайское шоссе и примерно через 1,5 км будет съезд в ТК Мирус Авто.



Как только вы повернули в сторону ТК Мирус Авто с МКАД, Вам нужно проехать прямо, практически до упора, надпись Техцентр автозапчасти Land Rover VOLVO это мы!



Двигаясь по внешней стороне МКАД, Вам необходимо развернуться на ул. Горбунова, заехать на мост, проехать по нему и повернуть налево под стрелку на внутреннюю сторону МКАД, либо проехать до следующего светофора и под стрелку повернуть налево, далее по главной дороге Вы проедите к ТК Мирус Авто.

Если же Вы едете общественным транспортом, то Вам нужно на станции метро Молодёжная выйти из выхода 1 и пройти вдоль улицы Ярцевская до остановки, которая находится на углу дома 25А, сесть в автобус № 597, 597М, 794К или маршрутное такси №597 . Вам нужно проехать 5 остановок и выйти на шестой остановке, которая называется “Завод Электрощит”.  Далее от остановки пройти в сторону небольшого футбольного поля по асфальтированной тропинке, выйти к автомобильной дороге, повернуть направо и идти вдоль нее до перекрестка, повернуть левее по дороге, пройти до следующего перекрестка также повернуть налево и Вы выйдете к ТК Мирус Авто.

Более точно, как пройти пешком, можно посмотреть по схеме со спутника:




Приемка автомобилей и отдел запчастей


Приглашаем Вас почитать наш БЛОГ

  Будем рады видеть Вас!


Назад к списку новостей

Запись в сервис