Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

Программа лояльности.

14.12.2023

Друзья, почти пять лет назад мы запустили в нашей сети бонусную программу.

С тех пор утекло много воды, мы запустили множество новых проектов, открыли новые сервисы, начали обслуживать и продавать запасные части для Land Rover / Jaguar, запускали различные маркетинговые программы, поэтому, хотим еще раз напомнить Вам суть бонусной программы и какие нововведения в нее были внесены за это время.

Если Вы к нам обращаетесь первый раз, то мы предоставляем скидку первого визита на запасные части 15% и выдаем дисконтную карту с начисленными на неё 1500 рублями бонусами, которые Вы можете потратить уже при первом ремонте.

Нам часто задают вопросы следующего характера – предположим, наш постоянный клиент решил сменить марку автомобиля, при этом у него на дисконтной карте накоплено значительное количество бонусов. Теперь стало возможным «передать» бонусные баллы новому владельцу автомобиля – то есть перевести их на дисконтную карту нового владельца. Для этого необходимо предоставить физически две дисконтные карты и написать заявление в свободной форме в любой нашей мастерской. Это, кстати, будет лучше всего сделать при проведении комплексной диагностики при перепродаже автомобиля. Перевод баллов новому владельцу заметно повысит ценность сделки приобретения именно вашего автомобиля.

Итак, основное: при покупке у нас запасных частей для Volvo или Land Rover / Jaguar Вы, на свою дисконтную карту, получаете 10% от стоимости покупки в виде бонусов. 1 бонус = 1 рублю.

Бонусами можно оплатить 30% стоимости ремонта в нашей мастерской.

Назад к списку новостей

Запись в сервис