Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

Проверка и перезаправка кондиционера скидка 50%

11.06.2020

Приветствуем Вас !

В эти жаркие летние дни очень важно, чтобы кондиционер работал исправно, ведь от того, как работает климат контроль или кондиционер, зависит комфорт управления автомобилем и безопасность. Поездка в "духоте" доставляет много неудобств, душно, тяжело дышать, теряется внимание к дороге.
Согласитесь, ехать на автомобиле у которого неисправен кондиционер в жаркую погоду, мягко говоря, не очень комфортно?

За год из исправной системы кондиционирования выходит примерно 20% хладагента.


Хладагент – это химическое вещество, которое используется в рабочем цикле кондиционера. Хладагент периодически переходит из жидкого в газообразное состояние и обратно. Другими словами хладагент это газ за счет которого в автомобиле охлаждается воздух.

Если кондиционер работает некорректно, необходимо выполнять диагностику системы. Это выполняется путем считывания кодов ошибок и проверкой работы системы в режиме реального времени (анализируются датчики автомобиля), если ошибок нет, то подключается специальное оборудование и проверяется давление в системе по манометрам.

9jAAAgCgs_A_960.jpg

Станция для диагностики и перезаправки системы климат контроля.

Если в системе имеются утечки, газ может вовсе выйти из рабочего контура, в результате чего, воздух не будет охлаждаться.

Так как сейчас в Москве настала настоящая летная погода, мы запускаем для Вас выгодное предложение — это проверка и перезаправка системы климат контроля со скидкой 50% — всего 2 222 рубля.

Мы проверим вашу систему и перезаправим хладагент. Если не хватает хладагента его перезаправим и дольем специального свежего масла с люминофором.

Люминофор — это добавка в масло салатового цвета, в будущем если будет какая то утечка, то можно будет без труда обнаружить это место при помощи специальной лампы и очков.

9cAAAgJgs_A_960.jpg

Ультрафиолетовая лампа и очки.

Если хладагент выходит из системы, то при осмотре в специальных очках и спец. лампой будет видно место откуда происходит утечка. Примерно это выглядит вот так:

xSAAAgFgs_A_960.jpg

Пример утечки хладагента.

4SAAAgFgs_A_960.jpg

Пример утечки хладагента.

Спешите воспользоваться этим предложением до конца июля 2020 г.!



Назад к списку новостей

Запись в сервис