Онлайн консультант

77VOLVO

Онлайн консультант

с 9:00 до 21:00
1
1

Запуск бонусной программы

20.08.2019

Хотим Вам сообщить о том, что с сегодняшнего дня, 12 августа 2019 г., у нас меняется система скидок!

Как вы знаете, ранее, чтобы получить скидку 10% на запасные части и работы Вам нужно было купить, в общей сложности, запасных частей на сумму 68000 руб. Для начисления скидки на запасные части все остается по-прежнему, так как и было, а вот со скидкой на работы есть изменения.
Теперь скидки на работы как таковой нет, а будут бонусы 1 бонус = 1 рублю

Давайте рассмотрим подробнее как это все работает. Например: Вы покупаете деталь стоимостью 10 000 рублей, у Вас есть действующая скидка 10% на запчасти. Стоимость детали, с учетом скидки составит 9000 рублей. За эту покупку Вам будет начислено 900 бонусов.

Оплатить бонусами можно до 30% стоимости работ в заказ наряде. Бонусы начисляются на действующую именную дисконтную карту.
Одним из преимуществ для Вас является то, что раньше максимальная скидка на выполненные работы могла достигнуть максимум 15%, то теперь эта скидка может достигнуть до 30%, при наличии бонусов на вашей карте.

Оплатить бонусами можно в том же заказ наряде куда и выдавались зап.части. Например: Вы приехали на ТО + замену радиатора + замена передних колодок, Бонусы за запасные части которые вы приобретете у нас для этих работ сразу же зачисляются на Вашу карту и Вы можете в этом же заказ наряде оплатить работы своими бонусами ( не более 30% ) или оставить их копиться, например для следующего большого ТО.

Для всех наших постоянных клиентов, которые уже имеют на руках нашу дисконтную карту будет начислено, единоразово, 1500 бонусов.

И это еще не всё! С 12 августа 2019 года по 31 августа 2019 года для всех новых клиентов которые воспользуются нашими услугами, получат дисконтную карту, а также 1500 бонусов единоразово, этими бонусами можно будет оплатить работы в нашем техническом центре, но не больше 30 % от общей
стоимости работ.
Все это также распространяется на владельцев Land Rover.

Не упустите возможность получить свою дисконтную карту в этот период, сообщите об этой акции своим родственникам и друзьям у которых есть Volvo и Land Rover, ведь акция ограничена по времени!

Мы ждем Вас в наших магазинах и технических центрах.

Назад к списку новостей

Запись в сервис